Информация о разделе земельного участка по судебному решению в 201... году
• г. Краснодар
Дрбрый день! Подскажите пожалуйста был один земельный участок по кадастровым номером например х. Он в аресте и его по заялееию собственника делят пополам а в 201... году его же разделили по суду по 1-2 между супругами но не выведено в натуре.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Доброго вам времени суток вы конечно же описали все обстоятельства Но только непонятно А в чём заключается сам ваш вопрос?