Трое несовершеннолетних детей прописаны в деревне в частном доме. Можно ли взяв ипотеку в Спб продать частный дом?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо согласие органов опеки, и Ваша гарантия, что при приобретении нового жилья и продаже старого, права детей не будут нарушены, а именно указание детей в качестве совладельцев нового жилья.