Истекает срок неустойки за недоставленные межкомнатные двери - как написать заявление?

• г. Москва

Здравствуйте! Сделала заказ на межкомнатные двери. В назначенный срок двери не привезли. Сегодня пошел 6-ой день неустойки. Могу ли я сейчас написать заявление на неустойку за задержку поставки товара?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лучше дождаться, когда двери привезут, и предъявить требование о выплате неустойки за весь период просрочки исполнения обязательств.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы имеете право подать исполнителю претензию, где изложить все свои требования. Если она не будет удовлетворена, имеете право обратиться в суд.