Каждый раз когда приезжаю к приставам меня отправляют домой ни с чем, типа нет никого кто может мне помочь, то на больничном

• г. Москва

Каждый раз когда приезжаю к приставам меня отправляют домой ни с чем, типа нет никого кто может мне помочь, то на больничном, то на экзаменах, или же уволился и некем заменить и так динамят с сентября. Бывший муж также утверждает, что все необходимые документы отвез приставам еще в ноябре от алиментов не отказывается, но хочет все официально, денег на содержание своей дочери не дает с момента развода т.е с июля 2010. Моя зарплата составляет 12,200 р,детские не получаю типа хватать должно. Как заставить приставов шевелиться?

Ответы на вопрос (5):

На действия (а также бездействия) пристовов-исполнителей Вы можете пожаловаться руководству органа судебных приставов района (города и т.д.), а также в суд.