У меня гражданство Казахстан родился в рос сие мама живет в рос сие какие документы нужны умнея толка листок убытие

• г. Москва

У меня гражданство Казахстан родился в рос сие мама живет в рос сие какие документы нужны умнея толка листок убытие ест а хочу в Москве получит паспорт проста в Свердловск далеко ехать.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении, паспорт, пошлина 2000р., заявление, листок убытия, фото, переводы документов. В Москве незаконно требуют и постановки на консульский учет.

Срок рассмотрения - 3 мес.

В любом окружном отделени ФМС РФ висит перечень по вашему случаю (уроженец РСФСР и/или мать-россиянка).