Как справиться с разводом, когда муж выгоняет с детьми без жилья и денег?

• г. Москва

Муж выгоняет с двумя детьми одному 2 года а другому 4 года. Своего жилья нет и постоянной прописки нет. как быть деньги он забрал все. меня просит уехать в другую страну к маме своей. А он типа купит квартиру и вернемся обратно. Но я не верю так как у него есть любовница. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь в центр кризисных ситуаций - в москве их много - ВАМ обязаны помочь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Татьяна! Если Вы зарегистрированы в данной квартире, то Вы имеете право в ней проживать; также Вы можете, находясь в браке, подать на взыскание алиментов на детей и на себя до достижения младшим ребенком 3-х лет. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.