Потребность в жалобе на жесткое обращение воспитателя с детьми детского сада

• г. Ставрополь

Я хочу написать ананимную жалобу на воспитателя детского сада. Дети жалуются родителям что она на них кричит, обязывает плохими словами и бьет.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Анонимные обращения не принимаются и проверка по ним не проводится. Можете написать коллективную жалобу в Управление образования.

Благодарю Вас!

Добрый вечер.

К сожалению анонимные жалобы не рассматриваются, если вы будете писать например в прокуратуру или Министерство образования, поэтому так или иначе придется писать либо от чьего-то имени, либо от своего собственного.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Пишите в таком случае жалобу заведующей детским садом. Если реакции не будет, в отдел образования Удачи вам и всего наилучшего.

Хороший ответ. Спасибо!

Мы просто не хотели ее увольнять, у нее тоже семья. Если мы все напишем заявление, то многие могут слететь с мест. Мы решили, что если анонимно написать, начнутся проверки и она угомонилась бы. а в отделе образования могут рассмотреть анонимную жалобу?

В данной ситуации Вам имеет смысл обратиться к заведующей детским садом и попросить ее оказать воздействие на воспитателя, чтобы она соблюдала педагогическую этику по отношению к воспитанникам. И так же сообщить заведующей, что если ситуация не измениться, то Вы будете вынуждены обратиться в отдел образования и в правоохранительные органы. Полагаю это возымеет должный эффект. Если ничего не измениться, то нечего жалеть воспитателя и обращайтесь в соответствующие органы. Дети не должны подвергаться психологическому и физическому воздействию со стороны воспитателей.

Здравствуйте. В таком случае, вам лучше собраться инициативной группой, и поговорить с ней. Предупредив, что если будет повторение, то тогда она однозначно вылетит с работы.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.