Как проверить достоверность предложения о кредите в \'Казахстан кредит\' и активации карты с отправкой 4900 тг.?

• г. Караганда

Одобрили кредит в "Казахстан кредит" чтобы активировать карту надо отправить минимум 4900 тг. хотелось бы подробнее узнать не лохотрон ли это.

Ответы на вопрос (3):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Здравствуйте!

Думаю, что это лохотрон. Не советую ничего отправлять. Если хотите получить кредит то обратитесь непосредственно в банк.

Здравствуйте.

Это мошенники и не стоит отправлять им деньги.

Ни один уважающий себя банк или кредитная организация не берут деньги ДО того, как выдадут кредит.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.