Правовая защита посредника при нарушении условий агентского договора между продавцом и покупателем
• г. Воронеж
Какую юридическую силу имеет агентский договор для посредника между продавцом и покупателем в случае нарушения условий договора?
Какой вид агентского договора нужно делать в этом случае? Я слышал есть тройственные договора... либо нужно составлять договор либо с продавцом, либо с покупателем?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Ваш вопрос из ряда платных вопросов. Можете обратиться в личную переписку с вопросом к любому юристу сайта на платной основе. Можете и тройственный составить Удачи ВАм и всего хорошего.