Оформление трудового договора при добавлении 0.5 ставки концертмейстера в ДШИ на 2 ставки - пример договора и расчет заработной платы

• г. Ижевск

Работая в ДШИ на 2 ставки (педагогические часы), предлагают еще 0.5 ставки концертмейстера. Как правильно оформить трудовой договор (если возможно пример договора), и как будет начисляться зарплата? Спасибо всем за помощь.

Ответы на вопрос (2):

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

В вашем случае необходимо оформить трудовой договор по совместительству, для оформления договора вам лучше обратиться к юристу.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.