Что такое открытая страховка на автомобиль?

• г. Москва

Что такое открытая стразовка на автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего имеете ввиду неограниченную страховку на автомобиль- это страховка, позволяющая управлять автомобилем любому, имеющему на это право. В полисе указано, что управляет "неограниченное число лиц.

Здравствуйте!

При условии что у вас полис осаго без ограничения, то базовая стоимость повышается на 70%, но при условии что у вас безаварийная езда, то скидка 30%, но плюсы что за руль может сесть любой водитель которому вы доверите авто. Если вписывать водителей и у одного стаж 1, но возраст более 22 лет, то вы заплатите на 50% от базовой стоимости. Если вы хотите вписать человека моложе 22 лет и стажем 3 года, то однозначно делайте - без ограничения, так будет дешевле, но только не забудьте про скиду 30%.

Удачи на дорогах!