Как улучшить жизнь пенсионеров-родителей в Казахстане и решить вопрос с гражданством - советы и рекомендации для единственной дочери

• г. Ярославль

Я единственная дочь у родителей они пенсионеры живут в казахстане как жилье у меня позволяет с чего начать и как быть с гражданством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке, вступив в Гос. программу по переселению"Соотечественники". В противном случае, Вы сможете получить гражданство только в общем порядке в соответствии со ст.13 ФЗ РФ " О гражданстве". Вначале вам нужно оформить РВП, получив для этого квоту. Удачи и добра!