За кредит у мамы удержали половину пенсии теперь за квартиру и продукты нет что делать.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вашей маме следует обратится в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга. Таким образом можете снизить ежемесячный платеж.

Чтобы снизить ежемесячный платеж, вашей маме нужно обратиться в суд вынесший решение с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения и указать процент, который она сможет выплачивать. Всего доброго.