Куда обратиться, не доплачивают стипендию, социальную и материалу платят, а повышенную основную нет, что делать.

• г. Омск

Здравствуйте, куда обратиться, не доплачивают стипендию, социальную и материалу платят, а повышенную основную нет, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.