Требуется ли предоставление оригиналов чеков при возмещении компенсации за просрочку багажа длительностью в 34 дня?

• г. Челябинск

Здравствуйте. При возмещении компенсации за просрочку багажа обязательно ли предоставлять авиакомпании оригиналы чеков на расходы, затраченные с отсутствием багажа или авиакомпания в любом случае выплачивает некую сумму за просрочку доставки багажа? Просрочка багажа составила 34 дня.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Оригиналы не нужно прилагать. К претензии нужно приложить копии чеков о понесенных расходах. Всего доброго.