Незаконные действия председателя участка - урезание электроэнергии и нарушение установки счетчиков. Как реагировать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Председатель без хозяина участка проник на территорию и отрезал провода электроэнергии. До этого он проверял счетчики первый раз за все года и у нас была подключена розетка минуя счетчика, он это сфотографировал, но акта не составил, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.