Глав врач не подписывает детям направлении в краевую больницу.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Снежанна, то, что не подписывает это плохо, а сама суть не подписания в чем? что за причина поехать вам в краевую больницу и чем мотивирует свой отказ главный врач? Вы бы описали поподробнее вопрос свой, чтобы на него можно ответить. А так, Вы можете обратиться с жалобой в департамент здравоохранения, где изложить свою ситуацию.

Нам педиатр поставил где код болезниz, что мы здоровы. А у нас нет дет. специалистов. Младшая с после родовой травмой. А у старшей плохие анализы и УЗИ почек, а нефролога у нас вообще нет.

Пишите жалобу в прокуратуру на отказ дать вам направление

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.