Как эффективно распределить рабочее время педагога дополнительного образования с большими окнами между занятиями?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Я работаю педагогом дополнительного образования. Моя нагрузка 27 часов. Ноона распределена так, что между занятиями у меня большие окна. В итоге это время я все равно работаю, а моя нагрузка составляет в итоге 36 часов, за оплачиваемые 27. Как поступать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, все правильно, раз нагрузка 27 часов, оплачивают только эти часы, значит так составлено расписание, решите свою проблему с руководством.

Желаю Вам удачи и всех благ!