Будут ли половые отношения уголовно наказуемы, если девушке 17 лет?

• г. Владивосток

Мне 18 лет, а моей девушке 17,половая жизнь с ее согласия это не уголовно наказуемо?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае никакой уголовной ответственности быть не может,. Это возможно только в том случае, если вашей девушке не было бы 16 лет.

Здравствуйте, Юрий!

Ваша девушка достигла возраста 16 лет, поэтому в данных действиях с её согласия нет ничего противозаконного.