Может ли сотрудник быть уволен за неучтенные деньги при пересчете кассы?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте у меня такой вопрос при пересчете кассы менеджером в кассе оказались не учтенные деньги по этой причине могут ли уволить сотрудника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Увольнение возможно строго на основании ст.ст.77-81 Трудового кодекса РФ по инициативе работодателя.