Вопросы о возможности встречи бывшей жены с детьми на территории моих родителей и связанные с этим правовые аспекты

• г. Тюмень

Здравствуйте. Подал иск в суд к бывшей жене, о лишении род. прав в отношении двух детей. Она подала встречный, с просьбой встречаться на территории моих родителей. А родители пускать ответчицу в свой дом категорически отказываются.

Вопросы:

1. Если вдруг удовлетворят требования о встречах с детьми, смогут ли обязать моих родителей пускать её в свой дом к детям? Родители не являются стороной дела.

Дети зарегистрированы по другому адресу где встречи не возможны, так как помещение не является жилым (в доме постоянно ни кто не проживает).

2. Не будет ли считаться отказ моих родителей пускать ответчицу в свой дом, не выполнением решения суда.

3. Удовлетворят ли требования ответчицы о встречах с детьми, если она предоставила в суде справку от психиатра с диагнозом "Шизофрения, шубообразная форма, депрессивно-бредовый приступ". Состоит на учёте с июля 2016 года. Брак был расторгнут в в октябре 2015 г, с момента развода встреч с детьми не искала?

Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если вдруг требования удовлетворяет, то конечно вы обязаны соблюдать решение суда, вопрос у вас достаточно непростой и судебного характера, поэтому обсуждаете все нюансы с юристом на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.1. Не факт, что место встречи будет являться дом ваших родителей, Но если суд вынесет решение, что место встречи будет дом ваших родителей, они обязаны будут исполнять данное решение. Дети будут встречаться с матерью под вашим присмотром.