Неправомерная деятельность Приставов и арбитражников - Как объявить голодовку по неисполнению решения Федерального суда и бесплатности зарплаты?

• г. Уфа

Как правильно объявить голодовку - по не исполнению Решение Федерального суда от 12.12.2008 г. Приставов купили, а арбитражника тоже купили, ОБЭП и К района специально затягивал сроки расследования и в итоги я без зарплаты...

Ответы на вопрос (4):

---решайте проблемы в суде. Статья 19. Ответственность судебных приставов, надзор и контроль за их деятельностью

1. Постановления, действия (бездействие) судебного пристава могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу или в суд. Обращение с жалобой к вышестоящему должностному лицу не является препятствием для обращения в суд. 2. Судебный пристав несет ответственность за проступки и правонарушения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Ущерб, причиненный судебным приставом гражданам и организациям, подлежит возмещению в порядке, предусмотренном гражданским законодательством Российской Федерации.

4. Надзор за исполнением законов при осуществлении судебными приставами своих функций в соответствии с Федеральным законом "О прокуратуре Российской Федерации" осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры.

Здравствуйте.

Нужно не объявлять голодовку, а обращаться за квалифицированной юридической помощью и решать свои проблемы по существу вопроса.

Добрый день. Вам необходимо обратиться с заявлением в суд и признать бездействие сотрудников на основании статьи 218 Кас чтобы они исполняли решение суда. Хорошего приятного дня а также необходимо сообщить генеральную прокуратуру и напишите непосредственно Владимиру Владимировичу Путину.

Вы можете и имеете право объявить голодовку так, как считаете нужным, законодательством данный акт не установлен. Но по практике советую, напишите работодателю требования в письменной форме. Направьте их самому работодателю, в прокуратуру и в службу судебных приставов-исполнителей. Также, рекомендую привлечь СМИ, можно и через них открытым письмом заявить свои требования, так будет эффективнее.