На че можно забрать губернский капитал.

• г. Кемерово

Здравствуйте на че можно забрать губерновский капетал.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Региональный материнский капитал, может быть использован только в целях установленных региональным законодательством, чаще всего это обучение детей, или улучшение жилищных условий.

• Здравствуйте, изучите

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 10.08.2011 г. N 374 "Об утверждении Порядка и условий предоставления и использования областного материнского (семейного) капитала,

Желаю Вам удачи и всех благ!