Проблема с переводом - Сбербанк сделал перевод, а Tinkoff не признает его. Как вернуть последнее перечисление?

• г. Тверь

Лишняя сумма была переведена с карты "Сбербанка" на карту банка "Tinkoff" он-лайн. Сбербанк подтвердил перевод справкой, а "Tinkoff"по телефону не признаёт получения этой суммы. Для полного закрытия суммы кредита потребовал заплатить без последнего платежа. Как нужно поступить для возврата последнего перечисления?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в банк, с заявлением о возврате денежных средств.

К заявлению приложите копию справки из Сбербанка.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

С претензией в "Tinkoff" нужно Вам обратиться. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Подайте претензию банку тиньков, путем письменного направления по их адресу, а также по телефону, по СМс и любым другим доступным способом. .

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.