Хочу построить помещение над кооперативным гаражом, какие разрешения нужны и где брать?

• г. Владивосток

Хочу построить помещение над кооперативним гаражом, какие разрешения нужны и где брать?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, раз решение от кооператива и обязаны получить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Здравствуйте, Виталий Александрович. Для того, чтобы построить помещение над кооперативным гаражом, вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию города за разрешением. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Здравствуйте. Необходимо получить местной администрации разрешение на реконструкцию гаражного кооператива. Общее собрание кооператива должно согласиться с реконструкцией.

Доброго времени суток. Во-первых нужно получить разрешение в отделе архитектуры, и согласовать с собственником гаража то есть кооператива.