Будет ли продлена в 2018 году программа правительства РФ о выплатах компенсаций по вкладам из советских сберкнижек?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не к адвокатам/юристам. Мы законов не принимаем, работаем с уже принятыми.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.