Проблемы пересечения границы России с ДНР с паспортом Украины, у которого не поменяна фотография после достижения возраста 45.45 в дату 7.09

• г. Сочи

Будет ли проблемно пересеч границу России с ДНР с паспортом с не поменяной фотографией после 45.45 исполнилось 7.09.паспорт Украины.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да это проблема, и не факт что у вас получится это сделать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru