Как подать в суд на банк, подающий иск о не платеже кредита с незаконно подписанным договором

• г. Воронеж

Могу я подать в суд на банк который подал на меня в суд о не платеже кредита. Крелид оформлен в 2016 году как заявляет банк. В 2016 году у меня была другая фамилия я вышла замуж. Соответственно подпись в договоре не моя.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, может в отношении Вас совершены мошеннические действия. Если вы действительно не заключали никакого кредита. Добивайтесь возбуждения уголовного дела. Материалы уголовного дела будут служить доказательством по гражданскому делу, делайте это как можно скорей. Если докажите, что это мошеннические действия, иск в суде банка не удовлетворят. Подавать в суд не имеет смысла на банк. Какой иск Вы хотите подать? Вам необходимо написать возражения и приложить копию заявления в полицию.

Если подпись в договоре действительно выполнена не Вами и получение денег по кредиту производилось не Вами, то на заседании суда по иску банка Вам необходимо заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. А лучше всего нанять адвоката и затем предъявить банку требования о возмещении расходов на оплату услуг адвоката.