Как поступить с алиментами, если приходится работать неофициально и уволиться? Возможно ли отчисление алиментов самостоятельно через приставов?

• г. Киров

Муж платит алименты всё как положено. Но придется уволиться и пока нашел работу не официальную. Как поступить с алиментами? Возможно ли отчисление самому через приставов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Ему невыгодно быть не трудоустроены, закон предусматривает что в период когда он не устроен официально судебный пристав будет рассчитывать из среднего заработка по России.