Планируется ли повышение пенсии работающим пенсионерам?

• г. Барнаул

Планируется ли повышене пенсии работающим пенионерам?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.

• Здравствуйте, пока нет никаких изменений в пенсионном законодательстве, а так ежегодно в августе месяце делается перерасчет работающим пенсионерам.

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, не факт что планируется, как только оно будет, все узнают о повышении. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru