Мой супруг офицер, можно ли ему перезаключить контракт. Настоящий до 2019, а ему нужно сейчас на пять лет до пенсии.

• г. Краснодар

Мой супруг офицер, можно ли ему перезаключить контракт. Настоящий до 2019, а ему ножно сейчас на пять лет до пенссии.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, раньше истечения срока контракта заелючить новый контракт нельзя. Это не предусмотрено законом.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Вашему супругу нельзя перезаключить контракт, если он этот контракт подписал добровольно и согласился на его условия

Желаю Вам удачи и всех благ!

Никто ему сейчас контракт не перезаключит. Если он будет требовать этого, подаст рапорт, то уволят за несоблюдение условий контракта. После такого в армию уже не возьмут.

Условия изменения расторжения и продления контракта прописаны в самом контракте смотрите их и действуйте согласно условиям. Общее правило-ранее истечения срока новый контракт не заключить.

Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!