Нужна помощь в получении загранпаспорта. Есть ограничения фссп. Решаете вопрос?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Ограничение выезда из РФ не препятствует получению загранпаспорта. Подавайте документы в миграционную службу и получайте. Ограничение выезда пристав снимет в случае погашения долга.

Доброго времени суток! В соответствии с законодательством эта процедура никак не связана с запретом на выезд. Поэтому оформление загранпаспорта должникам происходит в обычном порядке.