К кому относится земля под ЛЭП проходящая через селения Хунзах Хунзахского района РД.

• г. Махачкала

К кому относится земля под ЛЭП проходящая через селения Хунзах Хунзахского района РД.

Ответы на вопрос (6):

А кто Вам скажет тут? Под ЛЭП должна быть охранная хона. А вото кому принадлежит земля - это надо Вам обращаться в Росреестр и кадастровую палату, можно в МФЦ, Удачи!

Доброе время суток. Вы обратились не на тот сайт, на нашем сайте вы можете получить консультацию юриста, ваш вопрос носит информационный характер И юристы не могут знать ответа на ваш вопрос.

Уточняйте этот вопрос в вашей администрации, а не тут у юристов.

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Можноли построит под ЛЭП станцию сотовой сети билайн.

Вам уже ответили Выше. Выясняйте, кому принадлежит земельный участок. Это - первое, что Вам надо сделать. Без этого Вы ни на шаг не продвинитесь, чтобы решить свой вопрос.

Под самой ЛЭП Вы не построите станцию сотовой связи. Так как есть охранная зона. Ищите лучше другое место вообще. Удачи вам.