Отмена судебного решения по займу - один ответ получен в течение 10 дней, но на другой ответа нет уже 3 месяца

• г. Краснодар

Я получила судебное решение по займы и ответила в течении 10 дней один ответ пришёл об отмене суд. указа а на другое решение ответила также но уже 3 месяца ответа нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Чтобы узнать Был ли отменен судебный приказ по вашему возражений нужно обратиться в суд, возможно просто почта плохо сработала и определение суда до вас не дошло,

Здравствуйте, так обращайтесь в судебный участок и узнавайте, был ли отменен судебный приказ по вашему заявлению.

Удачи вам и всего наилучшего