Какова прибавка к пенсии будет. У меня двое детей. Декрет в стаж не входит я пенсионер с 2010 года пенсия у меня 10 600

• г. Уральск

Какова прибавка к пенсии будет. У меня двое детей. Дикрет в стаж не входит я пенсионер с 2010 года пенсия у меня 10 600

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право обратиться за перерасчетом если период декретного отпуска по уходу за ребенком не вошел в трудовой стаж.

Вам нужно обратиться в заявлением в пенсионный фонд.