Мишагина Юлия Андреевна - Единственное заявление, которое может помочь банкроту с суммой 150-200 тысяч

• г. Муравленко

Единственный ответ от-Мишагина Юлия Андреевна заявление и управляющему с такой суммой можно справиться банкроту но 150-200 тысячь да кто же мне поверит что я банкрот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иначе никак. Процедура банкротства затратная и долгая. Если Вы не имеете суммы в пределах 200 тысяч, то и не стоит подавать заявление на банкротство.

Удачи и добра!