Договор передачи квартиры в собственность от 05.07.1993 г. Когда можно считать приватизацию завершённой?

• г. Йошкар-Ола

Добрый день! Договор передачи квартиры в собственность от 05.07.1993 г. Когда можно считать приватизацию завершённой?

Ответы на вопрос (3):

Приватизация считается завершенной с момента регистрации договора в бюро технической инвентаризации. В 1993-м году ещё не было росреестра.

Росреестра не было, БТИ было?

Если в БТИ право собственности на основании договора приватизации было зарегистрировано, то со дня регистрации права приватизация завершена.