Сколько и кому нужно заранее заплатить, чтобы спеть, например, в концерте песню "Мелодия" А. Пахмутовой?

• г. Пермь

Сколько и кому нужно заранее заплатить, чтобы спеть, например, в концерте песню "Мелодия" А. Пахмутовой?

Ответы на вопрос (1):

Юристы навряд ли смогут на данный вопрос. Обратитесь на телевидение с данным вопросом кому и сколько а также заявку подайте. Удачи.