Спор о авторских правах - Бард украл мою песню, но я имею доказательства!

• г. Москва

Являюсь автором текста и музыки песни. Обнаружил ее на диске, выпущенном бардом, достаточно известным. Мелодия та же, текст изменен немного, но процентов на 90 сохранен мой. Бард датирует песню 1991 годом. А история создания песни описана мной в статье газетной в 1986 году. Там же приводятся фрагменты текста песни, украденной у меня. Есть видеозапись исполнения мною этой песни на городском конкурсе в 1986 году. Есть ли шансы отсудить авторские права?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что шансы есть