Мать одиночка и военнослужащая - Как решить вопрос с переводом из Хабаровска в Биробиджан?

• г. Владивосток

Меня зовут Марией, я мать одиночка и военнослужащия, и есть ребёнок 8 лет, прописаны мы в г Хабаровск. И меня хотят перевести в г Биробиджан. У меня такой вопрос, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ВЫ можете отказаться от перевода по семейным обстоятельствам.

Запишитесь на личный прием к ЗАМУ по воспитательной работе

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь