Программа без лицензии в магазине вызвала сбой и возможные проблемы с недостачей, но актов я не подписывала

• г. Владивосток

Я работаю в магазине была поставленна не лецинзионная программа в этой программе произошел сбой могут повешать недостачу никаких актов я не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Если Вы не подписывали документы о материальной ответственности - недостачу Вы оплачивать не обязаны. Такие требования можно обжаловать в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Всего Вам наилучшего!