Хочу быть уволен по любой статье из-за несогласия с переводом и отменой приказа

• г. Ростов-на-Дону

Меня перевели к новому месту службы. Я не хочу больше служить прошу уволить по любой статье а меня хотят вернуть в ту часть из которой я прибыл (отменить пункт приказа о переводе) чтобы со мной не заморачиваться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Вы пишите рапорт по команде об увольнении с воинской службы в той части где находитесь сейчас - никто ВАС назад не переведет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Что значит вернуть в часть из которой вы прибыли? А вы рапорт подали уже или нет и получили на него ответ? Так просто уволиться будет сложно.