Спор о возврате долга по рассписке - возможность оспорить и задержка выплаты за отработанные деньги

• г. Мариуполь

С 2008 г жила в гражданском браке в 2010 г взяла у этого человека деньги под рассписку на 3 месяца без свидетелей позже была устная договоренность что деньги могут быть возвращены ремонтными работами (были свидетели) ремонт был произведен но не устроило качество сейчас решила расстаться сэтим человеком и он теперь подал в суд на взыскание долга по моей рассписке могу ли я оспорить и на сколько реально не выплачивать деньги которые уже отработаны.

Ответы на вопрос (1):

Шансов не выплачивать деньги очень мало. Если только сам он в суде признает погашение долга работами.