У меня была судимость за контрафакт уголовная, я являюсь И П, если еще раз найдут контрафакт какая меня ждет ответственность.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от объема контрафакта уголовная или административная ответственность, наличие судимости если она не погашена при уголовной ответственности может оказать влияние на назначение наказания.