У меня недостача на сумму 39000 рублей, какая ответственность меня ждет, Дисциплинарная, административная, Уголовная?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Если вы не присваивали эти деньги, то уголовной ответственности не будет, только материальная.

Спросить
Пожаловаться

Существует уголовная, административная, дисциплинарная и др. ответственность.

К какой ответственности относится ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ? спасибо.

Понятие серьезной недостачи, серьезного нарушения. Недостача 10000 это серьезное нарушение? При какой недостаче (сумме) возникает уголовная ответственность?

За хищение на сумму 1070 рублей какая предусмотрена ответственность уголовная или административная?

У нас разбили внешнее стекло пластикового окна стоимостью 1500 рублей. Какая это ответственность административная или уголовная? Поясните с какой суммы начинается уголовная ответственность.

Если совершена кража из магазина на сумму 1700 рублей, какая ответственность уголовная или административная?, но с поличным не поймали!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине совершена кража на сумму 8900 рублей. Наступает уголовная или административная ответственность? И с какой суммы наступает уголовная ответственность по действующему законодательству РФ?

Можно ли привлечь прокуратуру к ответственности за нарушение сроков рассмотрения обращения? Обращение было подано более 4 месяцев назад, и оно всё ещё формально на рассмотрении (так говорят по телефону). Если можно, то какая это будет ответственность (дисциплинарная, административная, уголовная, гражданская)? Нет ли оснований для взыскания в пользу меня денежной компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение