У меня недостача на сумму 39000 рублей, какая ответственность меня ждет, Дисциплинарная, административная, Уголовная?

• г. Москва

У меня недостача на сумму 39000 рублей, какая ответственность меня ждет, Дисциплинарная, административная, Уголовная?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не присваивали эти деньги, то уголовной ответственности не будет, только материальная.