Я хочу уволиться с мая месяца 2017 года но меня не увольняю по не соблюдению контракта.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Задним числом К сожалению уволиться нельзя, уволить могут только по основаниям, предусмотренным законом.

Как уволиться с армии в котчайшие сроки

Уволиться можно написать рапорт о расторжении контракта, например, По семейным обстоятельствам или по иным причинам. Закон не позволяет принуждать к службе если у вас нет желания,

Добрый день! Нужно первым делом рапорт на имя командования написать, чтобы быстрее нужно указать вескую причину, так же нужно посмотреть условия Вашего контракта.