Поиск бланка согласия на развод супруги, находящейся за границей

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте я бы хотел развестись но так как моя супруга не в Узбекистане она вышлет согласие на развод, мне нужен бланк согласия.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласие вам не пригодиться, нужно кому-то одному приехать и подать совместное заявление в ЗАГС о расторжении брака