Вчера узнала от своей 11 летней дочери, что мой сожитель к ней приставал год назад. Что делать?

• г. Рязань

Здравствуйте. Вчера узнала от своей 11 летней дочери, что мой сожитель к ней приставал год назад. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но если есть реальная возможность это доказать, то нужно обратиться в следственный комитет с заявлением, чтобы провели проверку по данному факту, тут вариант один только.

Здравствуйте, Лариса!

Вам следует вначале с данной информацией обратиться в орган опеки и попечительства для назначения ПМПК, чтобы определить выдумка это Вашей дочери или подобное могло быть возможным (например, требовал, чтобы купалась с ним в одной ванне, при этом не важно от кого требовал). Вашей дочери 11 лет и она вполне может осознавать действия.

Затем уже проверка через Следственный комитет, как указал коллега.