Как просрочки по кредиту и блокировка банковской карты влияют на возможность получения нового кредита

• г. Москва

Из за нескольких просрочек у меня заблокировали карточку банкоматскую и не разблокировали пока я не выплатила полностью кредит т.е вся моя зарплата была арестована банком теперь мне из этого не дают кредит в банках надолго ли это.

Ответы на вопрос (6):

Если у вас была просрочка по кредиту, то вероятно данные об этом были внесены в вашу кредитную историю. Поэтому она испорчено и получить кредит будет довольно трудно.

Здравствуйте. Информация в бюро кредитных историй хранится на протяжении как минимум пяти лет, но ее можно исправить путем получения мелких займов либо путем обращения в суд (если для того есть основания).