Задние ремни безопасности на автомобили ОАО \'\'АВТОВАЗ\'\' - требования документа

• г. Донецк

Имеется информация из системы обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'': "Задние ремни безопасности устанавливаются на все автомобили производства ОАО АВТОВАЗ начиная с 1981 года."

Вопрос: Каким документом это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Обратитесь письменно на официальный сайт АвтоВАЗа и можете уточнить у них, каким документом они все это предусматривают

Желаю Вам удачи и всех благ!